наебщик наебал за 4500 рубля сука заказал зад стойку и катафот на бампер, отправил квитанцию сдека, и пиздец в чёрный список

Sta-v

New member
наебщик наебал за 4500 рубля сука заказал зад стойку и катафот на бампер, отправил квитанцию сдека, и пиздец в чёрный список засунул

sA2ry1YrRak.jpg
 


PeTrols

New member
Комментарий для всех читающих: если человек не знаком - договорились в лс - пусть продавец выложит лот на авито, включит авитодоставку - ты оплачиваешь на сайте деньги ЗАМОРАЖИВАЮТСЯ - Товар тебе пришел, у тебя пол часа его осмотреть, потом подписать приемку. И продавцу идет уведомление от сайта - укажите номер карты для вывода средств с авито. Это все. Безопасно и элементарно
 

westar

New member
по авитодоставке не все товары отправить можно, например колеса, бампера, слишком крупные запчасти, не отправить( но в целом, да, авитодоставка хорошая штука
 
Ну с огромными да, сложнее, но еще есть лайфхак один (не про крупное) - если площадка бесплатно разместить не дает / включить доставку - меняешь категорию товара и все отправляется и включается
 
прямо в т.к звоню по видео и контролирую процесс упаковки и передач. И сам так же звоню если отправляю куда нибудь
 

rukol

New member
По мимо квитанции,можно ещё позвонить в тк и там подтвердят наличие груза она твоё имя .
Я так чуть рамку радиатора не купил,позвонил в тк,там сказали нет не чего,в итоге кидок был,ладно денег я ему не скинул
 

Idi na Rog

New member
вк иногда тоже выручить может, сам там недостающий элемент пластика подкапотного нашел на левый руль, что довольно редко можно достать
 

kgt

New member
не все черти. Я покупал у человека через вк. Все чётко
 

esys

New member
Парни покупайте сдэком наложным платежом и все нет проблем!
 
Так если самовывоз есть.
Ищи знакомых в Белгороде и пусть едут.
Я так пару лет назад через знакомых типо такого же бизнесмена наказал.
 

Сверху