Надеюсь не утомил вас O Сами понимаете, что Леху купил неделю назад и вопросов много. У меня стоит сток магнитола кассеты и сд диски. Сейчас гоняю с

Доброго времени суток! Надеюсь не утомил вас O
Сами понимаете, что Леху купил неделю назад и вопросов много.
У меня стоит сток магнитола кассеты и сд диски. Сейчас гоняю с трансмиттером по блютус и кайфую от сток звука. В будущем приоритет на норм магнитолу с андройд. Но не хочеться простую магнитолу и плохое звучание. Есть какие-то советы? Может ссылки и фото отчёт.

3_VAPOnnZUU.jpg
 


Марк

New member
я не вижу смысла таких магнитол....поставь ютур...если хочешь другой уровень звучания- бошка не китай...ютур + качество битрейда, при желании выведи его из кассетника. Ну что еще сказать- лучше что бы башка левинсон была, а не пионер
 

WeeK

New member
да хочеться как в современных машинах навигацию и комфорт в мультимедиа
 

prinum

New member
Заказал себе с варкама. Проблемы с установкой. Нет времени плотно заняться. + пропадает климат, камера заднего вида при удалении штатной магнитолы. Вроде решается установкой одного транзистора. Отпишусь в группе, если получится.
 

bestmark

New member
сколько уже катаете с ней? Где покупали? Ценик?
Какие доп устройства ставили?
 
с конца марта где-то. Покупали у нас в магазине автозвука, магнитола с крутилками чуть подороже, чем без них. Около 15-17тр с рамкой. В идеале ещё поставить бы фильтр питания, так как немного есть искажение, но не знаю с чем связано, у многих все отлично работает
 

simp

New member
1гб оперативки, 16 встроенной, самая простая вариация. Я за время эксплуатации не заметила тупняка и зависаний, приложений обычно много открыто, так как мне неохота закрывать их ))
 

rikk

New member
переходная рамка как встала? Напильником пришлось работать? Щель между верхней частью и рамкой есть?
 

stupidbeginer

New member
без напильника никуда, к сожалению
Верхняя часть мешала.
Щель небольшая совсем, но я грешу на то, что сами крепления на рамке узкие, надо что-то придумать с этим, чтобы они плотно держались
 

Сверху