Надеюсь кто-нибудь подскажет, сейчас расскажу что у меня приключилось. Снимали ставили бампер, чтобы поменять птф и подключить дхо в них. Делали на

Привет всем! Надеюсь кто-нибудь подскажет, сейчас расскажу что у меня приключилось.
Снимали ставили бампер, чтобы поменять птф и подключить дхо в них. Делали на подъемнике и в какой то момент запускали авто и включали выключали свет, чтобы проверить птф. Когда закончили, на улице стемнело и сразу бросилось в глаза, что ближний свет задран вверх.
- передние фары не трогали и тем более не регулировали их.
- снимали сегодня передний датчик положения кузова: контакты сухие, механическая часть не знаю как должна работать правильно, но ходит примерно на 15-20 градусов, смазали силиконом и поставили на место.
Вот и всё пока, обратил внимание, что при запуске автокорректор остаётся в самом верхнем положении.
 


11production Ric

New member
Если не ошибаюсь, то передний датчик отвечает за поворот фар влево и вправо, а за подъём вверх/вниз задний датчик.
 
За поворот в стороны отвечает датчик положения руля. Оба датчика высоты работают на корректировку вертикали
В идеале подключиться течстримом или другой нормальной диагностикой и посмотреть показания датчиков высоты. На равной поверхности 2.5 вольта на каждом должно быть
 

Сверху