Начала пинать коробка при переключении с 2 на 1, сначала думал что суппорта подклинивают, потом заметил что при скидывании со 2 на 1 идет подьем

yuriy.borstsow

New member
Всем привет.
Начала пинать коробка при переключении с 2 на 1, сначала думал что суппорта подклинивают, потом заметил что при скидывании со 2 на 1 идет подьем оборотов и торможение коробкой. Частичная замена масла не помогла. Может Саленоид забит? Ошибок нет никаких. Попробовать поменять фильтр и почистить саленоиды?
В остальном коробка работает нормально без пинков, затягиваний и т.д.
 


falcn

New member
У меня на двух разных коробках 960 и 760 так было и есть, мне кажется они просто такие тупорылые сами по себе.
 

OPTIMER

New member
если 760 на 2,5 моторе стоит, то при всём исправном она пинает часто. Незнаю с чем связано, но скорее всего то, что она под другой момент заточена. А так никаких пинков быть не должно..
 

Otchim

New member
Небыло такого, а значит не должно) на пятницу записался к электрику на пропайку мозгов. Посмотрим получится что нет
 
Была тоже проблема с переключением, тоже облазил весь инет, наткнулся на интересную тему что в мозгах на самой плате есть микросхема памяти она пишет все в двоичной системе и все переключения запоминает, так вот электрики по каким то контактам к ней подключаются и обнуляют либо вообще выпаивают и впаивают новую микросхему, на Чип-дип стоила в районе 300, вот к сожалению не помню маркировку если найду скину, кто-то на драйве занимался данной процедурой. Я сам не делал у меня оказалось после замены не качественного масла просто сгорела акпп я менял на контракт. Но исходя выше всего сказанного мне возможно бы не помогло перепайка даже если бы и масло было норм, потому что после замены кпп на контракт пинки ушли.
 

ozzbi

New member
В ухи лохам они конечно чешут знатно
Особенно понравилось разжевывание за Течстрим и Мангуст)))
И за ресет эбу тоже посмеялся немного)
 

Fedu

New member
А при чем тут лохи? Они же не хотят тебе впарить свои услуги, для тех людей не осведомленных, не просвещенным в науку колупание микросхем дает надежду а вдруг поможет и не придется менять акпп которая пинается, это прекрасно что есть люди которые разбираются еще бы умели пояснить а не хейтить в переписку
 
есть болячка такая, с годами проявляется, люди АКПП меняют, кучу бабок на ветер выбрасывают, а она как пиналась, так и пинается. А дело как всегда не в бобине…
 

Сверху