на видео не очень слышно, но слышно легкий глухой стучек, от чего и на что похоже, больше немогу понять, может кто поймет, на прогретой и холостых

Привет всем, на видео не очень слышно, но слышно легкий глухой стучек, от чего и на что похоже, больше немогу понять, может кто поймет, на прогретой и холостых более отчетливо слышно когда в арку правую телефон поднес
 


Мика

New member
если кожух защиты ремешков подавить в сторону двс звук не меняется?
 

ikanewton

New member
пока не пробовал, вообще грм ролики и помпа менялись 10-15 ткм, до меня, и ставили хорошие зп, знаю кто делал
 

Graff Graffov

New member
тем более нужно смотреть. в 1мз когда грм меняют новый ремешок может так издавать звук. Работает нормально...
 

wadonius

New member
может мы о разных звуках, говорим, меня гапрягает стучек глухой, а ременб смотрел действит новый getes
 

Almetro

New member
вы сначала подавите рукой на кожух и будет понятно. Вот именно идиотизм, но ГРМ так шумит
 

Тим

New member
Причина,металическая часть кожуха грм, видимо от нагрева немного играет и цепляет шестерню распреда с внутренней стороны, на передней голове немного подогнуть удалось а на задней не совсем, так как доступ ограничен, пластмк назад прикрутил, все собрал завел норм, но нагрелось и стало опять чуток задевать, но не так как было, меньше значительно, причина ясна, и найдена, все большое спасибо за содействие, благодаря вам, начал копать в нужном направлении))
 

Сверху