На скорости 70-80 появляется звук ветра с лобового, думаю предыдущий владелец клеил не хорошо при замене. + куча скоцов появился, думаю поменять

SabrinaX

New member
На скорости 70-80 появляется звук ветра с лобового, думаю предыдущий владелец клеил не хорошо при замене. + куча скоцов появился, думаю поменять лобовое.

Подскажите какое лучше брать и где переклеить, что бы нормально?

cQ17iiKRnbc.jpg
 


kissqa

New member
Тоже присутствует такой звук, лобовое родное, не менялось. Читал форумы по этому поводу, проблема распространенная, от чего идет, не понял.
 

rareshop

New member
По-моему за 15о свистит у всех, хоть из машины убегай! В районе зеркала...

Машинка зачётная!
 
Тоже когда покупал был звук ветра, грешил на разбитый лоб. Поменял, звук остался. Ставил КМК, 2 года стоит проблем никаких не было.
 

trio123

New member
Родное лобовое стояло, звук и на 100 был . Заменил, с правого руля оригу поставил и звук ушёл . Менял из за трещины
 

Rockafella

New member
Стоит родное, но бывает просвистывает, перед покупкой проверял на целостность костей кузова, без нареканий, значит не у одного меня такое, тоже забил, катаюсь дальше)
 

Lulya Kebab

New member
Стекло agc. И все потрошки которые есть на схеме ( резинки, направляющие ) и будет норм. Герметик зло
 
Как я выяснил у меня проблема в молдингах лобового стекла. Там резинка справа рассохлась, и ветер попадая под молдинг шумит. По трассе вообще обломно
 

Сверху