на rx300 2001 выдаёт ошибку датчика детонации, какие ставить лучше датчики дубль? кантракт? Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите цену на

Добрый вечер! Подскажите, на rx300 2001 выдаёт ошибку датчика детонации, какие ставить лучше датчики дубль? кантракт? Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите цену на датчики на ремонтные работы (Новосибирск).
Ещё проблема не работают кнопки с водительской стороны, подскажите это проблема в пульте или в косе, или сразу менять всё. Стёкла живут своей жизнью,подскажите хорошего электрика в Новосибирске.
Ещё подскажите кто нибудь ставил газ на rx расскажите про плюсы и минусы. Спасибо
 




CX51ks5WAzc.jpg
 

ruslan45ik

New member
у меня такие же. 25к пробег с замены, все отлично.

При замене планируй сразу в расход прокладки впускного коллектора 3 штуки.
 

domodedovo

New member
Если у тебя не работают стекло-подъёмники с водительской стороны, попробуй сделать адаптацию, каждый стеклоподъемник с каждой кнопкой(не водительской) подними полностью потом опусти и держи +-5 секунд, и так повтори со всеми четырьмя подъёмниками,но мне помогло и водительский пульт заработал, правда у меня rx300 2005 года но думаю там одно и тоже.
 

Andrei_IW

New member
Надо для начала зделать диогностику проводов компа и датчиков чтоб понять примерно что это. Так как это зделать проще чем разобрать пол двиготеля !
 
у нас на рексах есть проблемма с кампом чтоб выеснить комп всеже или деиствительно датчик надо поменять местами пины на кампе идущие от дд если код ошибки поменяеться то да все верно это дд пины вернуть на место и разбирать мотор
 
Добрый вечер. Была сегодня у электрика, он мне выевлял ошибки сначало скидывал, пото отправлял нагонять чек, сказал что проблема не в датчиках дитонации а в мозгах, Вы про это имели ввиду? Подскажите лучше чинить или покупать новый блок, мозги поехали из-за установки газа?
 
здрасттвуите да я имел виду это мазги( эбу) электроныии блок упровления двиготелем. Там в нем есть два сапративления они на входе сигнала с дачика по одному на каждыии дачик так как они нагруженые совреминем припоии каторым они припаены разрушаеться и они просто не кантачат с платоии их надо просто пропоять и все дело в семе кампютера и похода в любоии телерадио мастирскую если сами паять не умеете и все будет ок
 
стоить будет капеиики а покупать комп наши лексавские дорогие мне в 20 денег обошолся потом я поченил своии родноии и очень расстроился что раньше ненашол эту инфу. И нет это не изза газа а как я скозал уже от времени. Батареика дохлая я завтра наиду и скину вам
 

Сверху