На rx второго поколения проблема с cd, показывает ошибку error 3 что может быть, может кто сталкивался

Всем привет ! На rx второго поколения проблема с cd, показывает ошибку error 3 что может быть, может кто сталкивался ?
 


DrYurich

New member
Если у тебя Леха с монитором,то к Ятуру нужно докупить переходник,чтоб через него подключать ятур к монитору фишка в фишку
 

Rams

New member
спасибо уже узнавал про Ютур, многие на звук жалуются, передача звука не очень >
 
у мну в Лехе стоял Марк,Левинсон который. Передача звука с флешки меня более чем устраивала.
Тогда зайди на LexusClub.ru. Там сд проигрывателю и его ошибкам посвящена целая тема. Почитай...
 

LHAV

New member
привет. Можно про это по подробнее? Я правильно понял, что ятур подключить к верхнему монитору, где бортовой компьютер?
 

Michael G-O-O-V

New member
ну да,Лёхи выпускались 2-х видов,с " калькулятором" и монитором. На те и другие модификации ятур устанавливается легко,только для модификации с монитором,ятур идёт с переходником.
 

cls-group

New member
да это я всё знаю, у самого с тачскрином. И тоже стоит ятур с Y переходником. Просто я подумал, что можно ятур подключить к тачскрину
 

ya.ne.ya

New member
нее. Тогда уж лучше вместо СД в штатное место андроид магнитолу вкорячить
 
Магнитолу разбирать надо там что-то запало заело. Правильно разобрать смазывать собирать. Инструмент с фото в интернете из практики "коллег". Если не уверен не делай
 

Сверху