На рх 330 на прогретую затягивает коробка, на холодную всё прекрасно работает. Уйдёт ли эта проблема после мойки радиатора? Кто сталкивался?

Gremmolpo

New member
Всем доброго времени суток. На рх 330 на прогретую затягивает коробка, на холодную всё прекрасно работает. Уйдёт ли эта проблема после мойки радиатора? Кто сталкивался? (рассматриваю эту машину к приобретению)
 


Nика

New member
Здесь своеобразная коробка. Долго не мог к её работе привыкнуть. Бывают коробки адаптивные. А на рх походу владельцы адаптивные
Катаю уже 3 года привык, уже и обновление ПО делал и масло с фильтрами менял. Если есть сомнения заедь на диагностику лучше.

D7JkrFPOlfA.jpg
 

kaizer

New member
У меня наоборот. И то только в морозы заметно. Тоже привык. RX 300. Первый кузов
 

shpigl

New member
на первом кузове не включится четвёртая пока не прогреется коробка. Только и всего,а так,что в мороз,что в жару нормально работает у меня.
 

Kantessa

New member
также было,пока не прогрелась на 3ю не перекл.я ехал тихо минут 10,после масло прогревалось и норм
 
попробуйте последовательно в систему поставить маслянный радиатор от уаза например если проблема уйдет то мойте если нет то дело в другом
 

kgt

New member
я тоже так думал 8 т км проехал а там масло сгорела и фильтр вся забит была
 

yaqwer

New member
Не бери. Не вздумай. Можно, если по цене будет 60 процентов от рынка.
 

Сверху