На первом фото зеркало которое мне пришло и фишки от него! На фтором фото моё зеркало с моей фишкой! Видно что фишки разные и на моём меньше пинов( у

DeALZ

New member
Всем привет
На первом фото зеркало которое мне пришло и фишки от него!
На фтором фото моё зеркало с моей фишкой!
Видно что фишки разные и на моём меньше пинов( у меня лёха без памяти )
Если электрик перепенует будут ли всё функционировать???

c7gQz4QXldk.jpg
 


ivmikh

New member
Мне почему-то кажется что можно подключить и эту фишку. И будет работать что работало. Но это не точно
 

soa

New member
Корректор работать не будет. Там другие моторчики. Нужно переставлять со старого.
 

yuriy.borstsow

New member
не достаточно три провода на другую фишку перекинуть, "моторчик другой" что там что там идут три провод!
В чем они там другие ???
 

AZTEC

New member
1 фото управление напрямую через кнопки как у тебя. На втором через ECU. Моторы разные, нужно старый переставить в новое зеркало.

YIzN2iSvIIs.jpg
 

knippiply

New member
Зеркала от максималки. Там память, автоопускание зеркал при селекторе в положении R и автозатемнение
Просто так ничего работать конечно же не будет))) чтобы работала память - нужны блоки памяти, они расположены на дверях.
Чтобы работало автозатемнение, надо ставить салонное зеркало заднего вида (в нем стоит датчик, которые и отвечает за затемнение всех зеркал) и все это грамотно подключать
В общем гемор тот ещё)
 

Consult-E-Curex

New member
конечно будут) Не будут работать только те функции, которых у тебя нет в комплектации
 
Специалисты просто высшей категории. Интесно сами пробовали просто 3 провода переставить и что бы заработало? Я что бы заставить это зеркало работать, кнопки от лухари покупал, в салоне проводку переделывал, блоки памяти ставил и дальше по списку.
 

domodedovo

New member
перекинул 3 провода.
поставлю посмотрю что получиться
обязательно отпишусь!
 

Сверху