на gs350, 2015 года l10, хочу только ко один автозапуск что можно поставить, кроме штатного? Я смотрю в сторону starline s96v2 gsm, подключить через

Всём доброго времени суток, на gs350, 2015 года l10, хочу только ко один автозапуск что можно поставить, кроме штатного? Я смотрю в сторону starline s96v2 gsm, подключить через can шину,что бы ключа в панель не зашивать, и брелок не надо таскать, телефон вместо метки можно привязать.
И 2 вопрос штатно есть блокировка дверей после 20 км/ч? Разблокировку сделал при переводе на p, а блокировать не могу найти как
 


alex!

New member
Есть. Да,старлайн и поставь.у меня стояла,норм.но ещё на 190 .ну и на этот норм.
 

El Kazakov

New member
а как ваще штатная система безключевого доступа дружит со сторонней сигналкой? Я смогу также подходить с ключем к машине и открывать ее без нажатия всяких кнопочек на брелке? Просто автозапуск хотелось бы, но дрочь с кнопками хотелось бы избежать.
 
Ставил pandect 3110 gsm штатные функции безключевого доступа все сохраняются, плюс все приемущества современных сигнализаций включая автозапуск без ключа, а так же использование телефона в качестве метки и многое многое другое
 

RuslanOstashko

New member
Приветствую. У меня стоит А93, подключена через кан. Бесключевой доступ работает, брелок сигнализация дублирует открытие и закрытие с ключа. Ключ идет как основной, если закрыть с ключа, и открыть с брелка Старлайн, то сработает штатная сигнализация. Если закрыть наоборот, то штатная не включается и не срабатывает. S96 конечно удобнее, через сотку, А93 уже устарела.
 

Сверху