Артём Богдан
New member
Привет всем!
На днях приобрёл этот чудесный попиладз, в целом доволен но… думал на Исе тяжело жить без блютуза и юсби, но не обноружив здесь аукса, понял что раньше жилось прекрасно…
Из этого следует вопрос: “Товарищи, как жить с этим?”
На днях приобрёл этот чудесный попиладз, в целом доволен но… думал на Исе тяжело жить без блютуза и юсби, но не обноружив здесь аукса, понял что раньше жилось прекрасно…
Из этого следует вопрос: “Товарищи, как жить с этим?”