На днях приобрёл этот чудесный попиладз, в целом доволен но… думал на Исе тяжело жить без блютуза и юсби, но не обноружив здесь аукса, понял что

Привет всем!
На днях приобрёл этот чудесный попиладз, в целом доволен но… думал на Исе тяжело жить без блютуза и юсби, но не обноружив здесь аукса, понял что раньше жилось прекрасно…
Из этого следует вопрос: “Товарищи, как жить с этим?”

gGARYmkuroE.jpg
 


Marusia

New member
Такую купи, только адаптер не забудь ещё и будет блютуз и флэха

UdV7LgtQhEE.jpg
 

Griz

New member
купил такой, теперь голову ломаю как его заряжать. Помехи если в прикуриватель втыкаю
 

lolkahelp

New member
Самое лучшее это действительно музыка на дисках. Качество звука оценить по полной сможешь. С aux или флешки слушать только уши насиловать.
 
ну если ты мп3 в 128kbps слушать будешь то конечно уши вытекут. 320kbps уже норм, хуже конечно чем CD, но практически не ощущаешь. Главное чтобы мп3 не было пережато миллиард раз.
 

Сверху