На днях подьвёз товарища на переднем пассажирском очень увесистого((( загорелась красная лампа на панели подушки((( и на центральной консоли пишет

Lulya Kebab

New member
Добрый вечер! На днях подьвёз товарища на переднем пассажирском очень увесистого((( загорелась красная лампа на панели подушки((( и на центральной консоли пишет Airbag off
Подскажите может кто знает как исправить??? Может где есть как обратно включить подушки???
Lexus RX 330 2005

PF5sIk_MTmk.jpg
 


Giport

New member
Надо датчики в седенье откалибровать, делается это через тачстрим
 

wisdom

New member
может и датчик из строя выйти, как это было у меня, там их 4, ломается всегда 4, не ремонтируется, решается заменой сиденья, или модулятором
 

dir

New member
приехать к человеку у которого есть ноутбук, провод и программа, если интересно в Омске знаю 2 человек, могу номерами телефонов поделиться
 

sweetfunny

New member
Больше не катай таких товарищей, сиденье протри, попробуй подвигать его вперед, назад, вниз верх.
 

Мика

New member
Посади его назад, пусть пукнет работа датчика восстановится 100%
 

joyslen

New member
У меня на Lexus RX330 2006г., стоят заглушки в замках ремней безопасности и когда пассажир садиться, тоже off загорается. После того как заглушку вытащишь и снова вставишь, имитируя тем самым надевание ремня безопасности пассажиром, то загорается on. Попробуйте, может с этим, что связано.
 

Сверху