На днях буду реленги снимать, текут . Подскажите - кто, чем замазывал . Говорят стекольный герметик . Если можно - фото . Всем добра

Юрий Бат

New member
Всем привет . На днях буду реленги снимать, текут . Подскажите - кто, чем замазывал . Говорят стекольный герметик . Если можно - фото . Всем добра .
 


Liopik

New member
Шовный герметик брал все промазывал промазал все равно вода в богажнике оказалось через фанари вуздоховоды под бампером бежало все резиночки усохли
 

Max Borisov

New member
Шовный, да фонари снимай задние и все клипсы промаж и крепления бампера под крышкой багажника, я промазал нормалек, воббщем маж и быдет счастье
 

Kumar

New member


y5B-WA6kTGA.jpg
 

agressoranet

New member
пробуй у меня по задним стойкам побежало после покупки при первом ливне снимал полностью рейлинги смотрел наличие трещин на заводском герметика перед крыши норм, в задней части убирал заводской герметик по шву до уплотнительной резинки крышки багажника и чуть ниже ещё один шев кузовной тоже родной герметик убирал шилом, промазал этим герметиком что скинул. после двух ливней результат положительный делал на предыдущих выходных. В скором думаю бампер снять и там всё промазать как есть в описание в инете.
 

MA©TEP

New member
Атмосфера стойкий силиконовый,лучшее решение думаю момент. Два года спустя после монтажа пришлось разбирать водосток; пришлось по трудиться
 

Translicent

New member
Шовный полиуретановый герметик под пистолет, сам не давно промазывал под рейлингами, под задними фонарями, все крепления бампера и с левой стороный клапан воздушный под бампером
 

wanick

New member
Если сегодня сниму, то фотки буду делать. Сюда скину - оцените )
 

Сверху