Музыка МL что и как решали с сабом? Он у меня порвался вокруг (обвес) и хрипит на ремонт отдать или лучше подобрать саб другой

affect

New member
Привет всем)
Музыка МL что и как решали с сабом? Он у меня порвался вокруг (обвес) и хрипит на ремонт отдать или лучше подобрать саб другой?
 


mad_gringo

New member
https://www.drive2.ru/l/597038663246815478/ что думаешь? Или человек совершил ошибку подключив такой саб
 

tutovka33

New member
я не увидел чтобы он подбирал по ОМ динамик! Просто тупо по размеру воткнул что подошло.
 
вот по схеме сопротивление саба у ML 14ОМ. Такого динамика не найти нового. Только контрактный. А то что он поставил и говорит что хорошо играет, это большой вопрос. Он в статье пишет что до этого уже стоял не ML. Вывод: он даже не слышал как ML буфер играет . Поэтому для него играет не плохо.

-0bCJzAMuds.jpg
 

miridea

New member
и еще бывают такие спецы, переделывают на ML просто воткнув динамики. А усилок оставляют pioneer. А у него совсем другие параметры в отличие от ML.
 

fxmonster

New member
да конечно. В лексусе же не гаражные «тюнеры» проектировали аудио подготовку. Если хочешь музыку покруче, необходимо переделывать все. ГУ, усилитель, динамики. Т.к ГУ на ML сигнал по оптике передает на усилитель.
 

Сверху