Мужики, здорово! Нужна ваша помощь. Что можно поставить в цельсиор 31 2000 года из аудио через блютуз? Чтоб уже проверено. Написал в триому, машина не

kik8888

New member
Мужики, здорово! Нужна ваша помощь. Что можно поставить в цельсиор 31 2000 года из аудио через блютуз? Чтоб уже проверено. Написал в триому, машина не известна, помочь не можем, фото предоставил. Система не ML. Подскажите
 


Салют! Если я правильно тебя понял, то ты хочешь в штатную аудиосистему впаять bluetooth модуль? Если так, то это не сложная задача. Я у себя в городе нашел пацанов, кто автозвуком занимается и за вполне подъемные деньги они сделали то, что хотел.
Хочешь, могу скинуть тебе контакты пацанов, ты им просто наберешь, скажешь что с другого города - они тебе все расскажут. Может даже модуль зашлют
 

Fresher

New member
От души конечно, охото фабричное изделие. В штатную поставить без колхоза
 

iunewind

New member
Триому и ставь. У себя на магнитоле посмотри ее название, там обычно начинается на P и потом 4 цифры, а дальше просто сам по сайту подбирай. У меня с монитором магнитола P3900, без монитора вроде как P3926.
 

bestprofit

New member
про эти цифры речь?

8ivH1WSzFRs.jpg
 

DeALZ

New member
качество плохое, не могу сказать точно
Но вроде как да
Мафон с монитором или без?
 

deejae

New member
там в принципе без разницы
У меня тоже Марк левинсон был P3900
Какой номер совпадает, такой и стоит брать
 
по ятуру много отрицательных отзывов. А у грома смотрел, но не нашёл конкретной модификации. А почта их молчит.. Кстати и в наличии не было, когда по сайту смотрел.
 
в общем заказал себе гром после твоего поста, появились в наличии у них, отдал 13к, управление с руля, определение трека на экране, качество звука лучше чем через аукс
 

M.TULULU

New member
а у тебя рест? Какая музыка стоит, расскажи поподробнее про модель грома? Какая фишка у неё,6 на 6,или 7 на 5?
 

vertalesa

New member
Привет ставь ятур, он не дорого стоит и нормальный звук, я разницы не почусвовал с штатной аудиосистемой и с ятуром, подключаеться просто, я подключал через аукс и слушал музыку, через блютус тоже можно но уже качество по хуже, у меня был Selsior ucf 31 2004 года, колонки стояли пионер. Можно смело брать, штатная аудиосистема стояла с монитором, подключил сам не чего сложного.
 

daddy_roman

New member
Сейчас у меня Lexus Ls430 2005 года и мне установили андройд 11 могнитолу тоже ништяк.
 

BAV81

New member
Магнитола 46 стоила и работа 6 тысяч чтоб установить, но есть и дешевле в зависимости от функций, фото завтра пришлю
 

Сверху