Мужики здарова, возможно ли отключить на зиму складывание зеркал, а то замерзают? С метки пока не могу, снял сигналку на время. Заранее спасибо

Мужики здарова, возможно ли отключить на зиму складывание зеркал, а то замерзают? С метки пока не могу, снял сигналку на время. Заранее спасибо!
 


Davidich

New member
Возможно
Если у тебя рестайлинг, то под рулём есть функционал, где можно найти опцию отключения складывания зеркал
 

int_main

New member


XJ6uR5Le56g.jpg
 
скорее всего с 2011г. есть эта функция. На более ранних нет автоматического складывания зеркал, после постановки на охрану.
 

sp2008

New member
у меня 8г, есть. Через бортовик отключить можно, где и парктроники
 

buildet

New member
а можно поподробнее? Я видел, на других «лёхах» отдельную кнопку на блоке регулировки зеркал. У меня же всего два положения. Я вручную закрываю их((нажал на кнопку, сложились, заглушил. Завёл, нажал кнопку, зеркала разложились. Должна быть еще одна кнопка, как на фото

IBWNLwnQ0UU.jpg
 

Translicent

New member
на 3 исах от комплектации зависит.
1) складываются только в ручную не имеют элмотора складывания.
2) складывание с помощью нажатия соответствующей кнопки или в ручную руками с наружи.
3) при наличии кнопки,,Auto" если она актина, то при открытии и закрытии складываются автоматически, если не активна, то с помощью кнопки складывания, ну или руками с наружи.
 

Сверху