Мужики здарова, езжу на RX 1 1999 г.в. за два года меняю втоой радиатор, кто как решал эту проблему поделитесь пожалуйста

error2k

New member
Мужики здарова, езжу на RX 1 1999 г.в. за два года меняю втоой радиатор, кто как решал эту проблему поделитесь пожалуйста.
 


lyuda

New member
первый скорее сат стоял, не одной надписи небыло, с ним купил, потом поставил NISSEN оот он ттожепббжжлл с прходами мороззов
 
блин у меня стоял роднои когда я взял машину 2 года назат ток темпер посто лежала стрелка на втором делении с низу тоисть не нагривался снял термостат стоял на 82 поставил такоиже стало еще хуже взял на 88градусоф все стало хорошо темпер по середине как положено но начилась проблема с радиаторами я уже 3исата поменял пробку даже на 0.9 поставил и нефига
 

Izvr

New member
единственное думал что есть радиаторы на на 16мм. И на 21мм., думаю может поставить на 21мм.
 

wapomania

New member
но не знаю встанет он или нет, но по логике почему он может не встать?
Если они по мануалу оба пробиваются значит размеры расчитаны на тот и на тот
 

arseniy91

New member
там размеры должны же открываться. А у меня по вину выходит 1.1 пробка.
 

forum_manager

New member
Разница в пробках в их усилии открытия, у RX 1-ых (1998-2003) как мне известо крышки идут с давлением 0.9, у RX 2-ых(2003-2005) 1.1
 

Dip

New member
До этого от прошлого хозяина радик, а потом поставил NISSEN, с приходами морозов начинает бежать верхняя крышка
 
менял пробку, стояла оригинал, поставил VERNET, ну она мне не понравилась кажется что патрубки сильно надуваются, купил новую оригинальную поставил
 

Сверху