Мужики, выручайте! Жена поехала на машине. Побыла в офисе, садиться в машину - она не заводиться. По электронике, сигналам, лампочкам, руль выезжает,

Finkdel

New member
Мужики, выручайте! Жена поехала на машине. Побыла в офисе, садиться в машину - она не заводиться. По электронике, сигналам, лампочкам, руль выезжает, магнитола включается. Но движок не заводиться. Как будто не жмешь на педаль тормоза и заводишь - вот все так же. Но только она жмет на педаль и все равно не заводится )) Какие есть варианты - из-за чего это?
 


Lazik

New member
у меня так было, но сказали селектор кпп смотреть ингибитор, во вторник буду смотреть искать причину, а так заводится, бывает нихера в жару включаю зажигание панель не загорается и вентиляторы срабатывают
 

sportmen

New member
ещё не знаю )) в сервис на эвакуаторе отвёз. Сейчас проверяют стартер. Вечером должны дать ответ.
 
короче, по итогу это был неожиданно сдохший аккумулятор. При нагрузке напряжение почти в ноль падало. Не заводилась машина даже, когда прикуривал. Видимо при тестировании система машина видела, что серьезную в аккуме и блокировала стартер. Поставил новый аккумулятор и завелась родненькая ))
 

dorshs

New member
Либо стартер приехал, либо датчик давления топлива, как вариант фишку снять с датчика топлива если закрутит то в нем дело, если нет то лезь до стартера постучать попробуй по нему
 

Kiri

New member
Завестись вроде не должен, но стартер должен крутануть, так ты исключишь проблему одну из двух
 

Сверху