Мужики всем общий Рассматриваю к приобретению RX350 2008 года, двигатель стоит уже контрактный примерный пробег около 80 тысяч! Подскажите на что

Evk

New member
Мужики всем общий привет! Рассматриваю к приобретению RX350 2008 года, двигатель стоит уже контрактный примерный пробег около 80 тысяч! Подскажите на что стоит обратить особенное внимание при осмотре автомобиля данного, может какие-то болячки есть у данной модели?
 


eco

New member
На сумму налога).а так как у всех RXов. Течи кузова. Коррозия под машиной и передними брызговиками.Задние фонари на предмет выгорания.ну и если на пневме то на неё всю)
 
Нет особых болячек, в принципе беспроблемный мотор. При запуске обрати внимание, чтобы муфты опережения зажигания не гремели. И тормоза (в основном задние)- чтобы направляющие не закисшие были, диски смотри чтоб блестели ровно.
 

svaserg

New member
ну муфты на сколько знаю трещат немного всегда на этих моторах, ездил на is250 точно такая же проблема была
 

Paunchy

New member
Смотри на vvt-i муфта. При запуске хрюкает на секунду. Это обернется тебе 3-4000 долларов ремонт.
 

nightwright

New member
радиатор смотри протекает или нет. Масленный шланг поменяй на металлический.
 

kokoc.com

New member
Вот это резиновый шланг о чём я писал выше. У многих была проблема с этим. Меняешь металические и забудь о проблемах.

1LsZhnJGonk.jpg
 
у меня самого араб 350-ый. Без спору машина классная. Когда езжу около 80 км.ч жрёт около 7-8 литров. Во время меняю масло, все жидкости, бензин только АИ-95 (минимум) и гоняет знатно. Машина заставляет чувствовать уверенность. Единственный минус машины, нет той мягкости что есть в мерсе. Менял разные покрышки, без толку. У меня пробег 80.000 км. Брал когда был всего 60.000 км. За это время поменял только расходники (масло, жидкости) но к сожалению чувствую что влетит мне пару косарей зелени с этой муфтой vvt-i. Говорят что если снос не слишком большой, лигуни-моли помогает....но я не трогаю. Лью лексусовское масло, короче как пишут так и делаю
 

NAFFTIZIN 88

New member
благодарю за отзыв, буду тщательнее смотреть, вот ездил на is250 вообще проблем не знал тоже
 

LoveMasterSex

New member
дак а что случиться с почти новым авто ? Было бы удивительно, если бы ты много что поменял.. а так ...
 
Ванусы или как ещё называют vvt-i муфта. Вот это проблема имеется во многих лексусах. Это их болезнь. У знакомого в 20000км данная проблема появилось. Но говорят с поздних 2008-ых RX-ах это проблема устранена.

jTq7hrxIiVs.jpg
 
Тест драйв основные проблемы выдаст, чтобы небыло вибраций, гула. В целом мотор, коробка, редуктора без проблемные. Могут быть запотевание рулевой рейки (не проблема)
 

Сверху