Мужики всем где взять зеркальный элемент водительский с подогревом ?! Лехус is250 2 кузов. Не нужен лопух в сборе нужно только зеркало

Мужики всем доброго времени! Подскажите пожалуйста где взять зеркальный элемент водительский с подогревом ?! Лехус is250 2 кузов. Не нужен лопух в сборе нужно только зеркало .

QmF2FG6_zRo.jpg
 


Вчера посоветовали заказать ergon просто зеркало и пробовать перетряхнуть с разбитого обогрев рамку и крепления. Буду благодарен ещё советом. Может кто сталкивался.
 

alexandergagin

New member
не стоит, как и написано выше что ночью ослепнешь, лучше ищи с разбора, у меня правый зеркальный элемент треснул, вот тоже в поисках с затемнением и подогревом)
 
как я понял, элемент зеркальный с Пруля на Лруль не подходит, разборка - только если лопухи уже с пруля
 

Марк

New member
вот мне так и посоветовали. Оригинал стоит конских денег. И смысла в нем нету если у тебя тонировка )
 

Юрий Бат

New member
и ещё не совсем понятно на что по новой крепят обогрев и само зеркало. Двухсторонний ? Клей? Герметик ?
 

art1

New member
оно темнее оригинала, невооружённым глазом заметно, ставил такое, обогрев снимал с оригинала( разбитого)
 

Visup

New member
рамку которая вокруг получается заднее крепление подогрев все снял без проблем перекинул и все хорошо ?
 

Каринка

New member
Ищи оригинал. Я для is нашел с подогревом и затемнением. На короллу не нашёл, купил заменитель. Днём ещё ничего. А вот вечером и ночью в зеркале от фар звёзды. Короче это всё-таки элемент безопасности лучше искать оргинал.
 
только оригинал дороже раз в 25-30. И смысл что то зеркало что это. Тем более через тонировку я думаю мало заметно будет это автозатемнение
 

Igor Kolosov

New member
новое да. На разборке от 2500р.
С тонировкой не езжу. Т.к. не понимаю, как можно ночью ездить. Тут ничего не скажу.

Тут дело каждого)). Кому довести до заводского состояния, а кому лишь бы работало. )
 
лишь бы работало это зеркало вырезать дома и приклеить его. Без обогрева и без креплений) я написал в разбор тут в группе поинтересовался по цене. Жду ответа
 

Сверху