мужики! в чём проблема, уже сил не хватает. Музыка перестала играть. При включении тишина и при увеличении громкости, звук в колонках(тыс-тыс-тыс).

nero11

New member
Привет мужики! Подскажите, в чём проблема, уже сил не хватает. Музыка перестала играть. При включении тишина и при увеличении громкости, звук в колонках(тыс-тыс-тыс). Все форумы и знатоки грешили на усилок(мол по-любому в нём причина). Заказал, долждался-поставил. И нифига... Точно такая же беда. Куда лезть? Что смотреть? Может было у кого что то подобное??? Подскажите пожалуйста
 


alex!

New member
Пару раз так было, помогло снятие клеммы аккумулятора на 5 мин, магнитола pioneer.
 

FateKeeper

New member
Недавно мой тоже,что-то стал мазга е....ть,один раз снял усилок, воздухом его продул,пыли на нем килограмм был..помогло на день..после снова его снял,разобрал,и почистил спиртом зубной щёткой все платы,после на батарею на пару часиков..и аля-улю...Стал похать без проблем..тьфу-тьфу-тьфу!!!Стукану по дереву..А ещё я клапана салона поменял....Теперь и гари нет в салоне и усилок сухее всех сухих.
 

Laa911

New member
Что за клапана салона где они стоят ? Тоже сапах гари в салоне когда стоишь
 

kik8888

New member
Я бы преды посмотрел, под капотом около воздушного фильтра, там 2 по 30 стоят микро. Когда саб менял провод на саб упал на массу выбило пред. Магнитола работает звука нет. Поменял пред все ок. Может поможет >
 

alkanar

New member
Как вариант. Спасибо большое
А нет фотки какие именно преды?
 

Uvipi

New member
Клапана в багажнике мозги ебали > с усилком что только не делал.... а итоге был ремонт усила... все дорожки окислены.... пока был в ремонте разобрал весь багажник и отмыл > там грязи пол тонны было слева/справа под обшивками.... открутил все датчики и блоки вынул все заглушки кузова и на похуй керхером все вымыл ... отремонтировал клапана и поставил усилок все работает проблем нет! PS.. была постоянная вонища газами и пылища в багажнике... сейчас в багажнике можно операцию на мозг и сердце делать.... там стерильно
 

Сверху