Мужики, в ближний свет хочу поставить хороший ксенон, и в туманки. Скажите пожалуйста какой цоколь в туманках и ближнем, и посоветуйте хорошие

Мужики, подскажите пожалуйста, в ближний свет хочу поставить хороший ксенон, и в туманки. Скажите пожалуйста какой цоколь в туманках и ближнем, и посоветуйте хорошие лампы
 


Karev

New member
За ксенон в галогеновых фарах тебя дрюкнуть могут...в моем случае у меня штатно стоял, но авто попало в дтп и прежний хозяин воткнул фары с американца галоген,и в них же воткнул кетайский ксенон....3 года ездил не знал пока лампа не перегорела...поставил би-лед линзы...в восторге от того как светят.
 

aland

New member
Н-11 идут в ближний Н-3 в птф Я себе поставил в эти фары диоды и доволен как чёрт...

WnH7eESBsTo.jpg
 

Ro_Land

New member
как в ближний свет такие лампочки запихнул? Как закрыл заднюю крышку? Или подпиливал что-то? Лучше светит чем с обычным галогеном?
 

Ellenka

New member
Вообще ничего не пилил не резал,залезли как родные.Светит бомба,до этого галогенки стояли,жёлтым светили,да и то,считай не светили..эти воткнул,земля и небо...даже ездить по ночам захотелось.
 

KLARNET

New member
дайте пожалуйста ссылку в личку на них если осталась и какой там должен быть разъём (под нашу машину) за ранее благодарю)
 

Сверху