Мужики, у кого-то стоят Vossen CVT диаметром 18? Пришлите фото и свой комментарий по эксплуатации. 19 радиус смотрится классно, но боюсь что будет

Slavik_ns

New member
Мужики, у кого-то стоят Vossen CVT диаметром 18? Пришлите фото и свой комментарий по эксплуатации. 19 радиус смотрится классно, но боюсь что будет очень жестко.
 


R19 резина 255/35 ничего не трёт. Да и не жестко чтоб прям капец

zUb9hGR-7rY.jpg
 
у меня 20 диски, ничего по расходу не изменилось,теряешь шюнемного в разгоне и торможении,но на поворотах держак отличный
 

dr26

New member
Японских колес тьма. Просто разрывных. Что вам эти воссены? Неужели хочется ездить всем на одинаковых еще и, скорее всего, поддельных колесах, которые заполонили рынок так сильно что можно увидеть их даже на хёнде. Как фабрика людей без мнения. Наоборот же круто гонять на редких и разных. Которые там сам нашёл, которые ты сам выбрал. А не продавец с алибабы привезший 3 дизайна и ты уже в очереди за одним.
Особенно если речь о 18 диаметре. Зачееем?
 

maok

New member
где их искать, как заказывать, сколько стоят? Я в этой теме вообще ноль.
 

kgt

New member
я на расход особо не смотрел потому как газ в пол. Разгон немного не такой быстрый. Но разница входа в повороты чувствуется. Дорогу держит куда увереннее из-за ширины резины.
 

Сверху