Мужики такая у меня история, купил машину с контактным мотором, доки на мотор имеются, поехал ставить на учет, в окошечко говорю инспектору у меня

yuriy.borstsow

New member
Мужики такая у меня история, купил машину с контактным мотором, доки на мотор имеются, поехал ставить на учет, в окошечко говорю инспектору у меня мотор контракт стоит, он меня спрашивает серия мотора такая же, я говорю да, он сказал тогда не нужно ниче, и потом я поехал на осмотр машины, гаишник тоже ничего не смотрел даже номер мотора, все поставил на учет . прошло пол года и сейчас я почитал в договоре на мотор что эта справка действительна до 22 года, а в доках то у меня старый мотор остался . моло ли потом буду продавать тачку эти бумаги срок выйдет и будет какой-нибудь гемор, что скажите ?
 


Stefan123

New member
это уже пойдёт как изменение в конструкции. Гемора много, но реально)
Ещё и сил больше впишут, налог вырастет
 
Гемора не будет, если доки на двс есть, но лучше вписать так как живем в чудесной стране мало ли у нас законы как и цены в магазине меняются, я свой вписал на всякий случай.
 

revers-design

New member
Тоже мотор меняный был прошлым хозяином, он не вписывал, но отдал доки что мотор контракт. Я ставил на учет, инспектор сказал что номер двигателя написан снизу, отправил на подъемник в сервис, сказал просто сфоткать и показать ему. Проблем небыло
 

PCSpeaker

New member
В нынешнее время двигатель не обязательно регистрировать если он такой же серии. На всякий пожарный просто дкп храни и всё, чтобы подтвердить что ты его не своровал.
 

Liopik

New member
Двигатель сейчас идёт как запасная часть, поэтому проблем с ним не будет если он не ворованный. Даже документы не обязательны. Если тот же объем и мощность.
 

Сверху