Мужики, rx 350 2006г Загорелся(и мигает) этот индикатор в руководстве написано «Немедленно доставить автомобиль к дилеру центра

Elwood

New member
Всех приветствую
Мужики, подскажите пожалуйста! rx 350 2006г Загорелся(и мигает) этот индикатор в руководстве написано «Немедленно доставить автомобиль к дилеру центра Лексус» > > > Авто едет нормально, не троит! Может кто сталкивался?

CRn-nS6a1vQ.jpg
 


Ellenka

New member
Это индикатор системы безопасности SRS,у меня было так. Причина была в шлейфе, который в руле.
 

Serega Slinko

New member
Просто подушки безопасности отключились, причём тут едит троит. У меня после мойки то же загорелось диагностика покажет какой именно датчик умер.
 
У меня тоже такое,под пассажирским сиденьем разъём плохой...Посмотри или под своим сиденьем или под пассажирским
 

Evil

New member
у меня также было. По диагностике увидели, что справа спереди проблема с подушкой. Под пассажирским сиденьем фишку разомкнули и обратно установили. Ошибку сбросили, год езжу все в норме. Смотри эти фишки тоже. Но чаще всего, конечно, шлейфы. Диагностика покажет
 
У меня так загорается, когда машина на улице при минус 30 промерзает, а потом проедешь, отогреешь печкой салон и исчезает ошибка при следующем запуске двигателя...
 

zapor

New member
Причём здесь работа ДВС?! Значок этот что обозначает? Разберись
 

Agen

New member
я же написал что обозначает?!? Если ты не хочешь помочь, зачем писать????
 

wavezz

New member
Шлейф, 90%. Китайский купил. Год уже и всё хорошо. Оригинальный стоит миллион долларов примерно)))
 

Сверху