Мужики, r19 должны же быть разноширокие? Если они стоят одинаковые, то чем чревато ? Может из колеи выкидывать? Вообще кто на чем зимой катает? Думаю

Мужики, r19 должны же быть разноширокие? Если они стоят одинаковые, то чем чревато ? Может из колеи выкидывать? Вообще кто на чем зимой катает?
Думаю на 19 оставить или 18 воткнуть. У кого какие параметры?

eLcdbLizgDY.jpg
 


19 могут быть и одноширокими. При разношироких (в зависимости от ширины) будет немного некомфортно при езде по колее (у меня стояли 8.5/9.5j r19, не скажу что прям выкидывало, немного неприятно но терпимо как по мн) но зато стиль ебейший а ну ещё надо понимать что резину подбирать надо отдельно на перед/зад. Если у тебя полный привод то может появится ошибка (с чем это связано точно не знаю, я прочитал об этом в этой группе)
Сори за грязную машину

kOfM_uj5eNM.jpg
 

resen

New member
на полный привод можно ставить разноширокие диски, НО с одноширокой резиной. Чтобы было одиноковое пятно контакта. Вот стоят r19 8,5/9,5. 245/35 19 вкруг

Qq0POhWCR1I.jpg
 

Mephisto

New member
подскажи какой вылет у твоих дисков и используешь ли проставки?
 

angr

New member
объясни разницу разношироких от одинаковых в поведении машины
 
смотри, сейчас стоит резина 225/45/19 и тачку ведёт из колеи, параметры дисков не знаю, надо снимать смотреть
Очкую таких моментов зимой
 
на 225 вообще ничего не должно вести...225-235 резина не ведёт, смотри подвеску...у меня подвеска все в отличном состоянии на 245/30 и 255/30 ничего никуда не ведет
 
Я ещё вычитал, что если 19 и больше, то должны разношир стоять, думал из-за этого.
Резя лысая да, подвеска вроде норм себя чувствует.
 
и как думаешь, есть ли смысл на зиму ставить 18 если профиль один хрен 45 что там что там, или на 18 можно больше впихнуть? Или это убого смотрится?
Тачку только взял, не шарю за моменты
Да и заднего привода небыло, из-за колеи парюсь
 

supercoollbob

New member
разно широкие колеса ничего не меняют,только вид и немного держака на жопе...если ты поставишь к примеру на жопу 255 а на морде оставишь 225 лучше не станет,будет только хуже,жопа начнет искать коллею...ставь резину с болеменее нормальным протектором
 

Сверху