Мужики помогите с выбором масло, что из этого выбрать, раньше на Тойоте катал, сейчас решил заменить производителя, ставьте лайк той фото на

Azzpirin

New member
Мужики помогите с выбором масло, что из этого выбрать, раньше на Тойоте катал, сейчас решил заменить производителя, ставьте лайк той фото на котором масле катаете

sM5Q1G_hBuU.jpg
 


Дк первые два одно и тоже, я три года уже на таком езжу и всё хорошо. Лукойл ну хз, до всех нынешних событий если бы речь пошла о лукойле в японский мотор то тебе бы пальцем у виска покрутили и сказали "ты тю тю" а сейчас смотрю уже все стали потреотами и стали поддерживать российского производителя. Учитывая что качество ещё больше просело чем до) короче скоро с тепловозов будем лить отработку и кричать "а не так всё плохо")))
 

Rapide

New member
зря ты так про лукойл. Я конечно его ранее не заливал, но времена настали другие. Пришлось читать, спрашивать, смотреть. И как оказалось лучок неплох
 
Да я про Лукойл ничего не говорю плохого, на второй тачке лук и лью. Но раньше Лукойл в японца было зашквар а теперь людишки массово переобуваться )))) Деньги же с неба не падают)
 

Evil

New member
Хочешь сказать у нас качество этих горе масел на которых написанно что оно определённой национальности лучше настоящего импортного?) А если там напишут что это для турецких маши, иранских машин, индийских машин ну блин ты серьёзно? А где комментарий что всё с одной бочки льётся, таких не будет?
 

megan

New member
а ты уверен, что если масло импортное, значит настоящее. Ты про "горе масла" говоришь, есть хоть какие то аргументы, хоть за, хоть против? Или ты за свою точку зрения сейчас топишь?
На исе с пробегом 280ткм откатал 40 на лукойле, мотор шепчет.
 
Только рад за тебя. А динамика по сравнению с Идемицу хоть примерно можешь сказать? Пробовал выше указанное? (Это если что не сарказм)
 
Я заказывал из за бугра на прямую именно первое фото Идемицу, железная тара. Не могу утверждать что оно 100% орига но явно не наш левак, по динамике всё было прекрасно. Менял не по пробегу а просто раз в год.
 

shpigl

New member
ну это то я уже думаю слишком!?! Не, дело хозяйское если денежные знаки не проблема то зашибись. Гетз пушка!!!! На IS какой фильтр ставишь?
 

jino.ru

New member
ну хз тут про лексус спрашивали)там присадок для японцев видимо нету никто не льет его.Льют зеленое для Японии
 

hr-hunter

New member
не знаю читал именно за 2.0 lf двигатель пишут как раз что допуск sl/cf должен быть
 

sweetfunny

New member
Ну раз для тебя одно и то же и ты льёшь то что пишут, я могу написать что я лью отработку заливай тоже. Тут про Лексус спрашивают при чем тут Мазда
 

Сверху