Мужики Пара вопросов. Моторчик в фаре умер, есть аналоги или кто знает номер и ценник его? Кто менял линзы, расскажите нюансы. Заказал аузум а3 и

mnenujno.ru

New member
Мужики привет.
Пара вопросов.
Моторчик в фаре умер, есть аналоги или кто знает номер и ценник его?
Кто менял линзы, расскажите нюансы.
Заказал аузум а3 и переходные рамки, ставил кто?
Нужно ли бампер для этого скидывать?
Вообще расскажите кому не лень кто что знает по этому поводу.

zPypamOPWT4.jpg
 


Translicent

New member
Бампер снял, подкрылки отогнул, фары вытащил, нагрел или феном строительным, или в коробке картонной так же феном прогреть чтоб герметик отошёл, и там уже разбираешь, меняешь линзу по факту, собираешь. У меня один моторчик так и не ожил, езжу с ошибкой по левой фаре
 

Niba

New member
у меня ситуация страшнее. Висел моторчик в ошибке по правой фаре, поменял фары целиком на другие, ошибка так и осталась висеть, блок афс свой подкидывал к другой машине он рабочий.
 
у меня левая фара была собрана из кусочков (походу после аварии её не стали восстановливать), и возможно моторчик был заклинивший, или не регулировка линзу. После переборки я вижу как правая фара рабоет, движется вверх вниз, левой право, а вот левую собрали, или не подключили, или она ожила и не крутит. Пока езжу так, всё никак не доеду на диагностику...
 

Flex86

New member
на щитке моргает афс, ошибки не читал, но по виду линза не двигается, а правая вверх/вниз при запуске бегает
 

Marusia

New member
она была битая, и частично сырая, поэтому грешу на контакты
 
Ни то что бампер, нужно целиком фары скидывать, стекло снимать тоже ещё та история, ну а самое геморойное это герметик старый счистить
 

pavlov_sp

New member
согласен)я нагрел герметик взял шурик поставил сверло и боком что бы не просверлить и герметик наматывается на сверло так удобно )
 

Rockfeller

New member
тоже так делал, можно ещё хорошо разогревать и шкрябать отвёрткой с корпуса и ножом со стекла
 

Vanusha

New member
Я оригинал на авито находил за пару 4000-5000к но у меня работали я просто отражатели отдал покрыть заново хромом восстановил так сказать)
Но ксенон все равно слаб поставил деды щас все четко)
 

Сверху