Мужики не кто не продаёт усилок на ис 2007, свой походу накрылся, пионер, просто не звука не радио, усел был сырой, без бампера ездил, если есть

11production Ric

New member
Мужики не кто не продаёт усилок на ис 2007, свой походу накрылся, пионер, просто не звука не радио, усел был сырой, без бампера ездил, если есть у кого воляеться рабочий, куплю с радостью
 


ye13

New member
полностью. И во внутрь фишек посмотри. Если там будет окислы то почисти.
 

baixx

New member
мне помогло. У меня тоже влага бахнула. Если у тебя бампер снят, то сними клапан вентиляции кузова и загляни во внутрь, если там пыль и грязь, вычисти. Когда грязь уберешь увидишь дренажный клапан. Его аккуратно отверткой подцепи (он резиновый с поролоном внутри) и промой его. Тогда влага не будет скапливаться и конденсировать на усилитель
 

sheagra

New member
Цены на них конечно космос) прям как на МЛ. На дроме/Авито смотрел тогда, от 16к. Сам продал 2 штуки по 10к, чтобы не ждать чуда
 
Он сперва начал стучать в колонки, хлопки какие то, даже при выключенной машине,скинул клемму, поставил обратно, все не музыки не радио не чего нет
 
У меня усилок утечку по току давал еле нашёл причину, аккум высаживал за пару дней, когда разобрал увидел окислы на плате, отдал в мастерскую бытовой техники, почистили пропаяли и всё порядок) 2 вышло)
 

Сверху