мужики. На Lexus rx 350 2007 года при наборе скорости начинает идти вибрация неприятная спереди. Думал развал, сделал, но не прошло. Отбалансировал

Добрый вечер мужики. На Lexus rx 350 2007 года при наборе скорости начинает идти вибрация неприятная спереди. Думал развал, сделал, но не прошло. Отбалансировал колеса, но то же самое. В чём проблема подскажите. По трассе совсем беда. Спасибо.
 


wanick

New member
так же крестовина была, она заваренная была пришлось полностью крестовину менять))
 
У меня на кии сид была вибрация при наборе скорости, оказался внутренний шруз, если не крестовины как написал Алексей, рассмотри этот вариант тоже.
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
У меня была микропомятость диска.
Выправили- все прошло, Где-то рубль отдал.
Потом отбаласировали и гуууд
 
Если именно в момент разгона вибрация - внутренние гранаты смотреть. Проверить легко, из ямы берёшься рукой за вал поивода ближе к коробке и качаешь его вверх-вних, если есть люфт во внутреннем шрусе - меняешь привод на контракт, либо отдельно шрус (только дешевый китай не бери - не живут) А если вибрация возникает просто при езде с большой скоростью, то смотреть колёса. Даже если по балансировке ок, все равно можеть быть биение из-за кривой резины или диска. Это что в первую очередь проверить.
 

Yfchciaj

New member
Тоже не знаю что у меня но у меня на 140 км/ч вибрация на 100 все ровно куда капать привода диски или кордан
По порядку
Диски новые резина тоже
 

renkid

New member
Опиши подробнее проблему при каких скоростях происходит вибрация. Причим множество.
 

Сверху