мужики может у кого-то есть рейка с левого руля 190 кузов, главное что бы вал был не ржавый, писать в л

Привет всем, мужики может у кого-то есть рейка с левого руля 190 кузов, главное что бы вал был не ржавый, писать в л.с
 


Romazan

New member
Берёте праворульную рейку и вытаскиваете от туда вал.
Самый дешёвый и верный способ
 
* В случае с заднеприводный авто - подходит.
На полный - нет.
Там только корпуса отзереалены. Так что смело берёте правон рейку и перекидывает себе потроха.
 
да вот я тоже думаю что нет, рейку перебирал, потроха одни кроме вала, шлицы вроде в другую сторону направлены
 

sergunia

New member
Вопрос в тему, что может быть. Влетел в лужу до этого немного закусывало руль прям чуть-чуть. После лужи начал кусать руль на поворотах назад не возвращается. Сняли крестовину вроде норм смазали поехал два три дня и снова дожди и такая же херь. Че это может быть??? Рейка или крестовину все-таки поменять
 
просто местные балбесы говорят что рейку надо менять либо перебирать, короче завтра может крестовину буду смотреть заново уже в другом сервисе…столько объездил. То кусает так что ехать невозможно, то вроде лучше
 

KLARNET

New member
Начал Подзакусывать руль, поставил машину на дня 2 в боксе. Перестало закусывать, но появился шелест подшипников(как будто без смазки) Сняли рейку, разобрали всё в грязи и корозии.
 

broke

New member
мне сейчас говорят электромотор) завтра мастера с выходных выйдут скажут точно уже
 

Babay

New member
Если закусывало давно, то возможно вода попала и в мотор. У меня мотор был чистый. Готовся, если ремонт то дорого выходит.
 
руль тоже тугой то лучше, то хуже. Было бы неплохо найти кто это все делать возьмётся. Ищу 6 сервисов или больше объехал дилера Тойоту тоже самое бараны везде замена замена может дело вообще не в ней не хотят работать
 

extreem

New member
в пинципе тал больше нечему закусывать. Хотя может быть все темболее после лужи. У меня весной рейка умерла после катаний по лужам.
 

Сверху