Мужики как проверить что за чек (плохо видит ключ, может ли из-за этого)? И ещё вопрос, музыка спереди отказала, это какой-то блок сгорел? Где он

Parsek

New member
Мужики привет, как проверить что за чек (плохо видит ключ, может ли из-за этого)? И ещё вопрос, музыка спереди отказала, это какой-то блок сгорел? Где он находится?

VwhghNl0iZA.jpg
 


Dob

New member
Расслабься, это либо давление колес разное (в том числе запаска) либо если не оригинальные диски - отсутствие датчиков давления шин. Попробуй найти под бордачком маленькую кнопку отключения мониторинга давления шин. Если ее нет то будешь любоваться ей постоянно)
 

no|ndex

New member
под бардачком не отключение, а переключение между комплектами.И ошибка эта означает что какой то из датчиков отъехал (может и не один).
 

Mephisto

New member
кто то писал что как раз проблема в запаске была, на этом и основываюсь
 
на сколько я знаю, в некоторых модификациях идет запаска полноразмерным колесом - там есть 5 датчик, у кого идет банан (как у меня) датчика нет
 

Weber

New member
Это вообще все что угодно может быть. Только читать машину и там видно будет.
 

dogmaserv

New member
Это нет сигнала от датчика давления в шинах, была уже такая история у меня. Купил на алике датчик, вшил его в комп и все норм
 
> Там для тугодумных нарисовано колёсико ( две боковые скобочки это типа ширина колеса, под ними это типа проектор, а восклицательный знак нам говорит о давлении шины, что ска что то тут не так) какие нафиг проводки, какая нафиг диагностика Мужчины понимающие автомобиль сказали все правильно, это давление шин, либо датчик отъехал, либо давление шин упало.
 

Сверху