Мужики Help!!! Проблема как на видео: Лёха переодически не хочет заводится, когда на кнопку нажимаю стартер не крутит вообще, бензанасос работает,

MeetLady

New member
Мужики Help!!!
Проблема как на видео:
Лёха переодически не хочет заводится, когда на кнопку нажимаю стартер не крутит вообще, бензанасос работает, Аккум заряжен, горит чек и Аккум, спустя какое то время все проходит как ни в чем не бывало и машина заводится, ошибок нет, после того как заведётся. Стартер уже поменял, не помогло! У кого такое было? Куда копать, электрики только репу чешут.
 


arthock

New member
Дружище, день назад приезжал ко мне чинится тойота чего то там с такой же проблемой и таким же мотором что и у меня ( у меня is220d так что D cad мотор это частая история для других тойот) кароче там на минусовой клеме или на плюсовой прикручен датчик, когда трясешь кабель с датчиком тачка заводится и я подумал сперва что датчик сломан ( что в твоем случае очень может быть ) но там оказалось что бракованный акум. по всей видимости минусовая клема акума отходила внутри акума. Выяснил я это банальной заменой акума на другой после чего тачка спокойно ездит и дальше. В общем даю тебе два варианта для размышлений )
 

LHAV

New member
попробую, но машину подкуривал, не помогло, если бы дело было в аккумуляторе, то она завелась бы?!
 

as2d

New member
Это конечно же будет смешно но была Такаяже проблема итог два дня Электрик лазил и нашли что отошла фишка на Акпп и он ее достал прочистил и поставил намесил и все заработоло
 
Если иногда заводится а иногда нет то не стартер, в видео не сказанно было . Ранее гдето обсуждалась эта промблема
 

Сверху