Мужики, часто вылазиет ошибки давления в шинах,(сразу на всё 4 колеса)сбрасываю, неделя проходит опять вылазит Датчиков в колёсах нет Gs450h

Evil

New member
Приветствую. Мужики, подскажите, часто вылазиет ошибки давления в шинах,(сразу на всё 4 колеса)сбрасываю, неделя проходит опять вылазит
Датчиков в колёсах нет
Gs450h 2013г
 


varlamov

New member
я имею ввиду, что есть комплектация у которых датчики в колесе стоят, а у меня по ступицы считывает
 
у меня не показывает какое имено давление, а по ступице это когда какое то колесо спущино у него вращение отличается от тех которые накачаны, вот и ошибка загорается, но нет на какое именно колесо, подключаю диагностику у меня показывает на все 4 колеса
 
но щас понял, что они скорее всего там должны быть в колёсах, машина с Японии не на родных дисках, видимо японец их не поставил
 

wcat

New member
первый раз слышу такое, что там как то вращение отличается, это если уже совсем спустит тогда может и да, но в таком случае уже поздно будет шину спасать
 

Тори

New member
в колёсах либо с завода нет их(он по ступице считывает) либо не поставили в Японии, так как не на родных колёсах пришёл, и я имел ввиду если их с завода нету, может было у кого так
 

Сверху