Мужики, 2 дня назад стал счастливым обладателем ls 430, сегодня увидел такую картину) Не заводится, куда копать?) Если есть кто нибудь с новосиба-

Мужики, всем привет, 2 дня назад стал счастливым обладателем ls 430, сегодня увидел такую картину)
Не заводится, куда копать?)
Если есть кто нибудь с новосиба- посоветуйте нормальные сервисы, спасибо)
 


org9

New member
Я в новосибирске чинюсь в одном месте. Они по электрике лучшие, что я перебрал из 8 сервисов. Если нужно - пиши в лс.
По электрике сделали мне все косяки
 

Фларис

New member
Прошлый владелец грешил на замок зажигания, мол ключ не всегда видит, слева от руля 2 кнопки моргает красная и зелёная, может в этом дело, не знаю) 10 минут постоял и завёлся, сейчас опять стою бамбук курю

bH20_EB46NI.jpg
 
ну стандартные болячки, гнилые пороги, арки задние, карманы багажника тоже гниют после наших солей
 

rukol

New member
не, в этом плане все ровно, он в Калининграде раньше был, у нас ток 3 год катается, но облив в круг присутствует
 

ZloiZmei

New member
Меняй аккум, при продаже обычно в машину ставят дохлый аккум а целый оставляют себе, миллион раз с этим сталкивался
 
Привет! Сталкивался с подобной проблемой, отгнила масса на ДВС. У стартера по сути не было массы. Пробросил новую массу и все стало ок. Ради эксперимента прикрути провод от массы АКБ на любую точку на ДВС и проверь как будет заводиться.
 

Сверху