можно поставить разноширокие колеса на лексус gs350 4wd. 225/40/18 8j перед, 255/35/18 8,5j зад

sgmlru

New member
Здравствуйте.
Подскажите, можно поставить разноширокие колеса на лексус gs350 4wd. 225/40/18 8j перед, 255/35/18 8,5j зад?
 


marioo

New member
я по кругу взял 255, если есть еще фотки на этой резине . Скинь
 

DigVic

New member


OBpxwiMb3A4.jpg
 
Кузов какой? 190й ?
Ставь 245/40/18 по кругу ! чё вы изобретаете ????
Или 225/45/18 перед и 245/40/18 зад она одинаково будет чуть домиком !

А этот размер что ты пишешь перед не правильно!
255 там в этом случае вообще не нужна
В Твоем случае я бы поставил по кругу 245 40 18, это идеальный размер для этих дисков на GS
 

skandi

New member
Не обязательно по нижним параметрам диска ставить. 245/40 в круг норм на 18 диски
 
да это вопрос уже на твоё усмотрение > .., щас по резине ценники разбег… если премиум резину рассматривать то мишлен однозначно… а там уже смотри сам…
Pirelli p zero откатал с новья в ноль больше не куплю никогда эту резину если ценник не будет дешёвый скидка 50% >, стерлась быстро очень шумная по сравнению с мишлен в остальном вопросов нет к этой резине…
Мишлен пилот спорт бери если деньги есть конечно
Bridgestone adrenalin хорошая резина тихая но стирается быстро…
 

site-manager

New member
я там в той китайской вообще не разбираюсь > и ничего хорошего про неё не слышал смотри чтобы скоростной индекс ( Y ) был это уже о чем-то хотя бы говорит … это индекс скорости на ней можно свыше 300 ездить ну я сомневаюсь что на китайской даже с таким индексом я бы не рискнул и 200 ехать
 

Paradoks

New member
Высоту профиля смотри чтобы миллиметр в миллиметр была, и наче машина постоянно ругаться будет на разный диаметр колёс
 

Сверху