можно ли сейчас найти что-то живое из ис 250 до одного ляма

nihil

New member
Всем привет, можно ли сейчас найти что-то живое из ис 250 до одного ляма ?
 


Людочка

New member
Понятие "живое" очень относительно, вроде есть не плохие экземпляры, но если ты полистать ленту и посмотришь сколько вопросов и постов о проблемах этой тачки((( что складывается ощущение что живых вообще нет, хотя владельцы утверждают обратное
 

Rockafella

New member
так ты в любой зайди форум по любой модели там люди будет обсуждать проблемы автомобиля. Там и королла будет до винтика обсосана. Много людей много, много машин, много проблем. С каждого по одной и уже куча
 
так это в каждой группе на любые авто, жене мазду 6 смотрим, я к ним в группу добавился и там проблем не меньше с тачками, хоть свежее машины.
 
была Мазда 6 05 года, не японская машина, так себе. И леха был 06 года, тачка очень понравилась но гемора было много и очень дорого её содержать, зпч нужно ставить хорошие а цены на них как на новые машины.
 

antyk67

New member
у меня 07 года, два года уже владею, пол России на нём в отпуске проехал и как бы я на нём только фары отреставрировал и колодки поменял задние, за два года владения) но там хозяйка была хорошая, следила за машиной.
 

warlock

New member
все зависит от предыдущих владельцев. Для многих бренд Лексус/Тойота означает что и масло там менять не обязательно, не говоря уже о прочих расходниках. Отсюда и сваливается куча «проблем» на владельцев б/у.
 

Rombi

New member
тоже 7 тоже за 2 года 50 тыс без малого наездил. Машина нравится
 
ну знаете,тут уж как повезёт. У меня 6го года 240 пробег,за последние 80тысяч км я менял только расходники. Недавно накрылся цилиндр из за свечи.в итоге 3.5 поставил. Я много денег в валил в тачку,но 90% в тюнинг
 

Doonahaby

New member
Ну и если хотите ездить без вложений это либо общественный транспорт,либо лесипед
Возьми туже новую тачку,обслуживание по гарантии и все равно деньги рвут
 
они все с дырками в лонжеронах и пробег 400+ реальный, если левый руль. Всё что в ремонт приезжает - регулярно наблюдаю это. Первый в идеале это только правый руль и то попотеть придётся поискать за любой ценник
 

bestprofit

New member
Любую купишь..все равно будешь вкладывать..как ни крути,годы берут своё)
 

Сверху