может кто знает? Захрипели динамики Марк левинсон, ремонтировал их кто-нибудь? Или не заморачиваться контрактные искать? (Лексус GS300, 2008г

argusic

New member
Всем привет, может кто знает?
Захрипели динамики Марк левинсон, ремонтировал их кто-нибудь? Или не заморачиваться контрактные искать? (Лексус GS300, 2008г.)
 


mmxxx

New member
смысл динамики контрактные брать, если есть новые не хуже?
 

designer003

New member
Если на передней панели, то скорее всего отклеился колпачок центральный. Сними решетки, все увидишь. 3 капли клея и готово.
 

Тим

New member
Kicx Tornado Sound 6.5BP 8 Oм. Менял оба передних. Ставил через проставки. Звук, как мне показалось, глубже стал
 

BadSanta

New member
я пищалки pride ставил в задние двери и в торпеду звук лучше марка,глубже,громче

y8KM1I2jWM0.jpg
 
подскажи пожалуйста, месяца 2 назад поставил себе такие же,и прикол в том что улучшения не заметил,такое ощущение что даже хуже.поигрался с полярностями, эффект не улучшился
 

Johny Deck

New member
а как установил? Щелей между динамиком и дверью не оставил? Все должно прилегать плотно, без зазоров
 

White88

New member
Да,все плотненько стоит,загоню в тепло зашумлю двери,ещё чё нибудь поверчу,не поможет,старые буду чинить >
 

ShiroiHaze

New member
я сначала хотел контракт взять, цену глянул, офигел. Продавцы с бедностью походу решили разом покончить. 5к за 2 старых динамика
 

Ru.fuse4

New member
ну и цены,реально я проще свои вдобавок починю,всего лишь аккустический жгутик переломился ремонт за пару 800руб >
 

ezj

New member
мне kicxы по цене подарок достались,новые с магаза 3400 за пару
 

Caps

New member
я за каждый столько почти отдавал а у тебя они точно 8ом?
 

perviy

New member
Контракт ставь и не замарачивайся . Если что есть в наличии 2 Марк левенсона, машина с пробегом 60ткм была . Если интересно в личку пиши
 
У меня тоже в задней полке левый дребезжал,в итоге отключился пятачок убрал его и всё заиграла с новой силой
 

Сверху