Может кто то сталкивался, подскажите из за чего могут ошибки по этим датчикам вылазить. Для информации, вылезли после того как разбирался салон (руль

Smile

New member
Может кто то сталкивался, подскажите из за чего могут ошибки по этим датчикам вылазить.
Для информации, вылезли после того как разбирался салон (руль, сиденья, карты дверей, потолок химчистился), Lexus IS 250 2008г.

A2UhS0l9dQ4.jpg
 


Elwood

New member
Эти ошибки всегда будут, если сканирование проводить в помещении или в вечернее время. На солнце - не будет
 
просто понять бы, это датчик уже своё отслужил и его пора заменить, или бывает такой заеб у них. Ты сам с этим сталкивался?
 
у меня эти ошибки тоже висят. На солнце пропадают. Осткань под прямыми лучами, и если будут, то уже можно задуматься.
Я вот днём еду, проезжаю под мостом, у меня освещение салона притухнет, выеду на свет - становится ярче. Это если регулятор яркости не в максимуме стоит
 

larisa

New member
там разные ошибки, вроде как на оба датчика. А так, это кругляшки на торпеде у стыка с лобовым
 

Classic

New member
я на этот кругляк навожу фонариком ближний свет гаснет, убираю включается, когда на Авто, получается работает, но в сканере написано со стороны водителя, нихера не пойму, гуглю, только этот кругляш показывает бля
 

clogiccom

New member
Да, это нормальное явление, сам вчера удивился, но потом вспомнил, что на улице этой ошибки не будет

Iz2lV83YMAU.jpg
 

Сверху