может кто сталкивался ? В яндексе не найти ответа( lexus gs300 2008 г Ранее поставил себе контрактный с crown s203 3 gr 102 т пробег, на аидео

Всем привет, может кто сталкивался ? В яндексе не найти ответа( lexus gs300 2008 г
Ранее поставил себе контрактный с crown s203 3 gr 102 т пробег, на аидео заводили газовали и тд . Мотор внешне и внутри чистенький без вопросов, после установки выехал на кад и поддал до 3500 об и загорелся желтый знак внимания и стабилизация погас опять загорелся, спустя время в городе все тоже самое поддал под желтый чтоб успеть и все тоже самое ! Ошибок нет ! Что может быть ????
Заранее спасибо
 


Magnet

New member
при буксе воскл знаков не выскакивает, только если стаба моргает и все
 

sportmen

New member
На P или N попробуй газануть, если проблем нет, то найди сухую площадку чтобы исключить вариант с буксом
 

x1110

New member
а у Вас на сухом не буксует? У меня даже на сухом дым с под колес валит
 

ivchernas

New member
У меня на сухом тоже чуть чуть проскальзывает, но не прям чтобы дым шёл)))
 

Irina_hr

New member
стесняюсь спросить параметры резины вашей и ее износ, что на 249 кобыл у вас на асфальте аж дым валит из под колёс….
 

june

New member
не помню точно какая резина,или Хэнкок или бридж не одна машина, могу перепутать,а на счёт износа, ее на сезон любой хватает.
 

El Kazakov

New member
переделайте выхлоп, удалите католики, залейте стойдж (вроде так называли).отключаем стабилизацию и еще одна кнопочка по коробке И машинка едит совсем по другому)
 

Azzpirin

New member
причём тут стэйдж?
Человек ничего не написал про стейдж двигателя, про стабилизацию дак он вообще указал, что она у него включена…

Kabasy, стейдж, от слова stage
 
дак она моргать и загораться будет на приборке, если даже включена. Не знаю как у Вас, у меня при буксе колес, на включенной стабилизации сразу значок появляется и пикает.
 

Rockafella

New member
Колеса может и буксанули, но всегда стабилизация моргала а почему плюс еще желтый знак внимание рядом с чек который
 

Сверху