может кто сталкивался с такой ситуацией. У меня лексус гс300 1998год, раздельный климат контроль, со стороны водителя дует холодный воздух, а у

Всем привет. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой ситуацией. У меня лексус гс300 1998год, раздельный климат контроль, со стороны водителя дует холодный воздух, а у пассажира горячий.
 


Меняй радиатор печки и сразу антифриз во всей системе.Если только радиатор поменять через некоторое время снова забьется
 

c-trade

New member
В этом кузове на радиаторе есть крышка куда антифриз заливать открой её и долей антифриз .., Загляни туда и посмотри соты все должны быть заполнены антифризом.. Если ты Пропустишь уровень верхняя Часть радиатора пластик если не будет хватать антифриза пластик лопнет встрянешь на радиатор или ремонт верхней части радиатора Та что пластик… Там где чинят радиаторы её делают из металла ., там на пол дня делов не дорого будет стоить Соты всегда должны быть заполнены антифризом
 
У меня gs300 2005 также было . Отдал 2300р за прочистку радиатора, вроде со стороны водителя воздух стал не много потеплее, через неделю опять холодным . Купил радиатор за 1000р поменял, сейчас жарит без проблем !
 
Меняй радиатор печки, меняется без разбора торпеды, если в сервисе пытаются намотать, что надо разбирать торпеду, шли их нахер)
 

tutovka33

New member
можно промыть печку без снятия. Недавно тоже столкнулся с такой проблемой, промывка помогла.
 

Сверху