Может кто сталкивался с такой проблемой,ошибка не постоянная через какое то время исчезает Уровень масла в акпп в норме,масло по состоянию хорошее

ultrasparc

New member
Может кто сталкивался с такой проблемой,ошибка не постоянная через какое то время исчезает
Уровень масла в акпп в норме,масло по состоянию хорошее относительно не давно была замена. Гирлянда вылазит после небольшего пинка

fCwNUt9IVVw.jpg
 


LoveMasterSex

New member
И у меня бывает но только когда с R на D и сразу трогаешься, тогда токая же фигня вылитает а если подождать пару сёк. то все норм.
 

Fedu

New member
ну правильно, надо переключаться только после полной остановки. Если ехать назад и переключиться на Д, тогда это херово. Отсюда и ошибки.
 

int_main

New member
Со свечами все хорошо,и коробка переключается вроде норм,все 6 передач щёлкает,по динамике тоже едет так же как и без ошибок,единственное бывает подвисает на переключении с 1 на 2
 
короче, снимай коробку там фишки смотри сгнила скорее всего. Предварительно можешь глянуть блок управления. Прозвонить каждый соленоид, под капотом они там пересыхают и тупят. Было такое поменял масло в коробке. Между 2-3 обороты гуляли понять не мог че за херь. Уровень доливали…. Потом как начала в зад пинать. Паяли комп этот на управление… не помогло. Вскрыли коробку там фишка не помню какая-то сгнила и сам зуб на соплях был и он короче мозги делал. У коробочника был донор оттуда взяли этот провод с фишкой и все ок.
 

BlackGoose

New member
Посмотри моторчик в вихревых заслонках.
Обычно там отходит гайка в полумесяце, такие же ошибки, на днях буду разбирать, смотреть, возможно новый моторчик нужно будет купить.
 

marioo

New member
О у меня было такое, снял поддон, снял соленоид, прозвонил его «померил сопротивление» сколько должно быть не помню гуглил, оказалось маленькое сопротивление, купил новый и вуаля, все ошибки пропали все работает, но сперва проверь фишку на кпп
 

Сверху