может кто сталкивался, с P переключаю на R двигаюсь при нажатии на тормоз удар глухой стук, в сначала думал в супортах дело, в сервисе посмотрели

Rockfeller

New member
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался, с P переключаю на R двигаюсь при нажатии на тормоз удар глухой стук, в сначала думал в супортах дело, в сервисе посмотрели сказали норм все с ними, приговорили гранату левую наружную, купил привод в сборе поменял ( причем тоже не удачно, оказался на 5 мм длинее хотя сказали точно от is 250 > встал но пыльник у редуктора не плотно ) ну ладно встал нечего трет не жмет ! Но стук то сцуко ни куда не делся может я такой не первый кто сталкнулся с данной сетуёвиной !
 


Я редуктор менял был удар когда трогался и потом на R перестала ехать кишки с редуктора на ружу вылезли
 

Rusk

New member
Всё не то))) это бьет кардан на крестовинах! То есть удар, то его нет, проверить очень просто. Ставишь машину на горку, чтобы на паркинге она откатилась назад, тем самым ты нагрузишь кардан, включаешь R и никакого удара нет! Так же можно проверить и D. Меняй либо крестовины, либо кардан в сборе контракт и радуйся!
 

delmar

New member
У меня такая херня когда задних колодок уже мало остаётся)
 

westar

New member
Была похожая ситуация, больше чем пол года искал в чем проблема(работаю в сервисе). Итог-задние аморы.
 

pavlov_sp

New member
Такая же хрень присутствует так всетаки что это кардан привода или редуктор ???
 

LazyCat

New member


v_lB4UK6bJ8.jpg
 
Погляди сайлентблоки заднего подрамника. У меня так было когда они развалились. Стук еще был при резком старте и резком торможении на небольшой скорости
 
Суппорта штатные имеются на продажу, может надо кому, в хорошем рабочем состоянии, с колодками в комплекте
Все 4 шт
2000 за шт
 

WD-1

New member
Был удар при сдавании назад,и то не всегда! После замены суппортов прошло
 
Было такое, причина была в задних суппортах, частично решилась ремкомплектами, сейчас очень редко проявляется.
 

Сверху