может кто сталкивался или может предложить варианты решения куда глядеть (от меньшего к большему) ситуация следующая: При езде 40-60 км/ч по прямой и

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался или может предложить варианты решения куда глядеть (от меньшего к большему) ситуация следующая:
При езде 40-60 км/ч по прямой и на поворотах, а так же при торможении, возникает стук в накат передним колесам(вплоть до остановки авто).
Не смог найти проблему - диски, стойки, шрус в порядке, броня не болтается.
Причём если сидишь на переднем пассажирском, то кажется, что стук с правой стороны колеса, а слева (за рулём) кажется, что под тобой слева...
Заранее благодарю!
 


У меня было похожее (бочки на кочках и при торможение) в итоге оказалось что суппорт развалился поменял, стало меньше но все равно присутствовал и поменял тормозные диски и тишина
 

joja

New member
Сто пудов суппорта, если они у тебя стоковые, у меня было похожее, перебрал суппорта передние и задние, хорошую густую смазку купи и смажь направляйки. Антискртипные пластины смаж. Направляйки мазал вот такой смазкой (фото приложил)

CwfC2xh3wX0.jpg
 

hr-hunter

New member
У меня тоже самая всё поменял осталось толко амортизаторы поменять но я тоже думаю что суппорта надо менять, колодки болтаются, но не магу найти суппорта, где можно купить??
 

Сверху