Может кто посоветовать в Мск спецов по рулевой рейке



nifty

New member
Лучше не заморачиватся с ремонтом, закажи с Владивостока б/у будет дешевле и надежнее, я заказал установил и езжу и радуюсь, цена вопроса от 4 до 10 зависимо от состояние
 

BkMZ

New member
Не знаю что там можно за 10 000 с Владивостока заказать я примерно в ту сторону за 10 000 продал сломанную год назад, на Авито выставил сразу продалась
 

dir

New member
я же заказал и рейка пришла на вид как новая и работает без проблем, и отдал я за неё 6 т.р
 

Paradoks

New member
Это единичный случай на GS купить Рабочую рейку за 6000 это даром и За такую цену можно никогда не найти я про левый руль
 

Smile

New member
подскажи как ты ее установил, они идут большая часть правый руль ?
 

seguro

New member
ремонтируются ещё как ! С Владика с правого руля придет ! Один вариант только кишки местами менять! А говорю что ремонтируются потому что сам своими руками свою рейку перебрал!
 

coffeeMan

New member
ну только вал та и остаться старый остальное можно закинуть !!!
 
стук может быть из за фтулок там пластиковые стоят ! По краям где гладкая часть! А чё если шарики больше диаметром поставить !))) Вместе 3.969 на 4 мм
 
я по первой по незнанки когда начинал разбирать их поставил 4мм шарики по штангелю а по микрометру 3.969 . Суть в том что руль туго вращался, так вот может если у тебя выработка то будет заебись!)
 

Sibtitan

New member
Друг напиши в лс . Подскажу куда отправить у вас можно на ремонт с гарантией 6 месяцев .
 

Сверху