Может кто подскажет где найти пружины с занижением на харька 1 поколения ??

Может кто подскажет где найти пружины с занижением на харька 1 поколения ???

-Aufqwsj3Eo.jpg
 


SEO-Magazin

New member
Да вы чё ребят курите там наверное чтоль, ты еще на камаз рессорры с занижением поищи!
 
с чего это вы решили?! Каждому свое. Что плохого в посадке лекса или хоря?! Для города и природы норм. А для любителей возить все подряд и ездить хер знает где есть нива и т д.

oXX4ju3R5AM.jpg
 

prettyjartsev

New member
крауна себе купите, и занижайте. Этот автомобиль не предназначен для такого
 

designer003

New member
японцы ездят и ничего. В улан уде лекс ездит на колах все норм. Каждому свое!!! Для меня это машина для города.
 

Weber

New member
друг не слушай никого, тут дельных советов будет мало, делай как хочешь! Твоё железо, твоё желание, а людей познавших что они ездят «якобы» на внедорожниках - пусть хоть лифтуют и херачат по болотом с джиперами!
 

toptop

New member
Но кстати тут двойственное мнение. У меня сток подвеска и заколебали сильные крены, тоже были мысли чуть занизить чтобы уверенней на дороге стояла. Клиренс позволяет даже с занижением нигде не цеплять. Не крузак у нас в конце концов. Видел на aerotourer комплектации красные пружины идут, может как раз они занижают?
 

shpigl

New member
Я смотрел всегда 3 комплекта находил. Во владике есть. Но есть идея поставить пневму и ронять его на колеса т, к диски широкие
 

m1733

New member
Обрежь пружины и стойки, и езди на пузотерке! Это кроссовер, данная машина изначально создана для высого клиренса, надо что-то пониже, возьми что-то ниже!!!!!
 

Сверху