Может кто планирует продавать. Ищу lexus is250, готов купить через 1-2 месяца, бюджет до 950к . Территориально Новосибирск +1500км. Предложения в

rewo

New member
Может кто планирует продавать. Ищу lexus is250, готов купить через 1-2 месяца, бюджет до 950к . Территориально Новосибирск +1500км. Предложения в лс

Fu4njgF8KfI.jpg
 


maxiger1

New member
Удачи в поисках хорошего экземпляра )) живу в маленьком городе за последний месяц два раза ловили на парковках с расспросами не продам ли свою ласточку, но сам долго искал, делал для себя все что только мог, машина топ

t8oPbC1OS6U.jpg
 
я вот почти год ловил живую, словил с 110к пробег за 1,3 ляма, цвет сок, сост салона идеал, в общем долго искать то найдешь но за большие бабки
 

alex!

New member
в родне на 290? Да не смеши. Она темная, поэтому ты не видишь разницы
 

poteryashk

New member
нет, просто увидел что продают очень хороший экземпляр решил скинуть тебе, я свой Лексус недавно только купил)
 
Ну у меня 2006 год 136к пробега, да не в родне, полностью облита, но зато облита с вышукуркой и разбором в новый цвет, таким бмв красят мки, но по документам остается серебристая) и вся в рест2 переделанная оригиналом, и тормоза вкруг и блока стоит, такую продавать жалко

D3FaafBKOZs.jpg
 

Сверху