может кто нибудь знает, подрулевой лепесток один (-) не работает, + работает в штатном режиме, лексус ис 250 2006г.в

shpigl

New member
День добрый, может кто нибудь знает, подрулевой лепесток один (-) не работает, + работает в штатном режиме, лексус ис 250 2006г.в.
 


Gumboldt

New member
По всей видимости у вас порвалась нить на шлейфе,точнее перетёрлась,итог:замена подрулевого шлейфа полностью.У меня была такая проблема.Заказывал на алиикспресс,цена вопроса копейки,и доставка не так долго.
 
А кто сказал,что нельзя,пожалуйста ставьте. Кстати у меня китайский стоит уже ну чуть меньше срока эксплуатации автомобилем...
 
не бойтесь Китай,себе сам ставил,уже лет 5 пашет.. в алиикспресс наберите в поиске "лексус 8430648030" и выбирайте себе по цене и выгодным срокам доставки..

2QUzpSEp1os.jpg
 
Тут найдете по сходной цене,ставил себе лет 5 назад,пашет пока исправно..Подрулевой шлейф лексус ис 250 на алиикспресс https://m.aliexpress.ru/wholesale/8430648030.html?channel=direct&keywords=8430648030
 

Firstborn

New member
Денис и Ермак, от них польза есть, можно еще торсен поставить. Расскажите мне как они работают, а я скажу разбираетесь вы или нет))
 

nightwright

New member
ехал в отпуск 4,6к в одну сторону,на лепестках на обгон выходил,очень понравилось))!Так что тут я вас поддерживаю)
 

simp

New member
лепестки не аналог механики переключения, они ограничивают скорость на коробке, в то время как двигатель обороты крутит. Таким образом подрыв реще, да и двигло чистить от нагара так лучше, чем разгоняться там где нет камер до 170. По городу вообще на 3-4 езжу, расход чуточку выше, но коробка все время не переключает до 6 и обратно на каждом светофоре. Это я еще не говорил о том что atf жида во всех коробках меняется, даже на бмв)))
 

Сверху