может кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Установил контракт АКПП на LEXUS RX 300 2003 г. передачи листает отлично. Но бывает пропадает 2 и 5

Gross-master

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста может кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Установил контракт АКПП на LEXUS RX 300 2003 г. передачи листает отлично. Но бывает пропадает 2 и 5 скорость. Глушиш мотор,вытаскиваеш ключ зажигания тут же запускаеш мотор всё работает как часы. Ошибку никакую не выдаёт.
 


попробовать можно, но у меня вточности такая же ситуация была . Там ещё и третья не включается . На когда на типтроник включаешь показывает что нет второй и пятой. А по правде она трогается на первой, и сразу переключается на четвёртую, и ездит только на четвёртой!!
 
у меня первый кузов, ошибка была с начала по одному датчику, я их запаралелил, ещё год откатал, потом умер второй! Замена на оригинал вышла ДД-по 9.000,коса 2.800,4 прокладки по 1.000,виктор рейнц! Тоже не дешево получается! Я был уверен что это они, по этому и менял!
 

Peter Pol

New member
они в развале находятся, если паралелить, можно попасть на повторный разбор . А это удовольствие не дешевое
 

Finkdel

New member
зачем лезть в развал? На мозгах вешаешь жука и все, делов-5 минут
 

Evk

New member
Во сколько акпп обошлась?и с каким пробегом взял, думаю ремонтировать или контракт
 

romfdor

New member
я не разу невстречал отремонтированную акпп чтоб она работала идеально!!
 

Ro_Land

New member
Конечно лучше заводскую взять, но где найти порядочного продавца, который точно знает её пробег и состояние, мотор хоть посмотреть можно эндоскопом и т.д а с этой вообще не понятно, да ещё и года какие
 

Тарас

New member
Брал с Владивостока контракт за 85 тыс. с пробегом 86 т.км. По крайней мере так написали.
 

Сверху